Опальный главарь ДНР проговорился об интересных деталях приезда Савченко на Донбасс
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Опальный главарь ДНР проговорился об интересных деталях приезда Савченко на Донбасс

Опальный главарь ДНР проговорился об интересных деталях приезда Савченко на Донбасс
Источник:  vk.com/bird.born

Одиозный боевик так называемой ДНР Александр Ходаковский заявил, что  народного депутата Надежду Савченко в оккупированном Донецке  встречали люди главаря боевиков ДНР Александра Захарченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Ходаковского в соцсети Вконтакте.


"Я был не прав, - встречи на высшем уровне случиться не могло по определению. "И в то роковое утро, отнюдь не угрозой чести, казалось, куда как мудро себя объявить в отъезде". Главы в период пребывания госпожи Нади на месте не оказалось. Он был в отъезде. Надеюсь, что когда нас начнут атаковать, он будет соразделять с нами тяготы и лишения воинской службы. Надю ждали все компетентные службы на заранее оговоренном направлении - Марьинском, - но она заехала по интимной договоренности с другого, где ее встретили люди правой руки, а точнее - аватара Захарченко, - Сани Тимофеева", - написал боевик ДНР.


Читайте также: Савченко на оккупированном Донбассе: у Авакова высказали серьезное подозрение


По его словам, люди Захарченко обеспечили безопасность Савченко.


"Они предельно побеспокоились о сохранности леди "Си", и обеспечили ее незыблемость и безопасность в период пребывания в Донбассе. Такое мы уже проходили, когда люди Ахметова встречали Юлию Тимошенко после ее назначения на пост премьер-министра после проигрыша Януковича в выборах 2004 года", - отметил Ходаковский.




Как сообщал ONLINE.UA,  поездка Савченко на оккупированный Донбасс, во время которой она побывала в макеевской колонии, где содержатся украинские пленники, вызвала злость опальных главарей боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?