Бои на Донбассе: появились новые фото и подробности из "горячей точки"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бои на Донбассе: появились новые фото и подробности из "горячей точки"

Бои на Донбассе: появились новые фото и подробности из "горячей точки"
Источник:  online.ua

Глава Военно-гражданской администрации Донецкой области Павел Жебривский рассказал о еще одной чрезвычайной ситуации в Авдеевке, которая в феврале 2017 года стала одной из "горячих точек" зоны АТО на Донбассе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook чиновника.
Читайте также: Боевики ДНР заявили о своем серьезном поражении: штаб АТО опроверг
"Ночь в Авдеевке прошла относительно спокойно. По состоянию на 9:00 российская сторона в ОЦКК (Общий центр по контролю и координации - ред.) так и не предоставила письменных гарантий прекращения огня в районе порыва ЛЭП", - написал Жебривский.
"Без таких гарантий и без участия представителей миссии ОБСЕ, электромонтажники не выйдут на линию, так как существует большая угроза обстрелов со стороны российских боевиков. в прошлый раз рашисти стреляли по електромонтажниках даже при наличии письменных гарантий. Утром подключаем к мощного электрогенератора городскую насосную станцию. чтобы подать в квартиры воду. Готовим к подключению учебные заведения города, чтобы они завтра могли возобновить работу", - рассказал о ситуации чиновник.


Как сообщал ONLINE.UA, в штабе АТО отчитались о ситуации с обстрелами боевиками так называемых ДНР-ЛНР украинских позиций на протяжение 25 февраля.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?