Бывший ФСБшник, воевавший за Украину, дал прогноз насчет Третьей мировой
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бывший ФСБшник, воевавший за Украину, дал прогноз насчет Третьей мировой

Бывший ФСБшник, воевавший за Украину, дал прогноз насчет Третьей мировой
Источник:  online.ua

Бывший сотрудник Федеральной службы безопасности РФ Илья Богданов, воевавший на Донбассе за украинских добровольцев, считает, что нынешняя регионализация говорит о том, что в мире может начаться Третья мировая война.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


На вопрос, верит ли он, что люди могут жить без войны, Богданов ответил:
"Нет, она нужна. Почему я говорил о Третьей мировой войне? Я вижу тренд изменения однополярности мира, когда есть сильные игроки, которым не нужна война. Сейчас идет регионализация. Опять вылезли Англия и прочие игроки поменьше — их становится больше. Идет регионализация — это идеальная почва для Третьей мировой", - сказал он.


Читайте также: Стало известно, как в оккупированном Донецке ждут украинскую армию
По его мнению, в мире будет огромное количество конфликтов.
"У меня есть ощущение, что я в ней буду участвовать. Не думаю, что это будет фронт на фронт — это будут сотни, тысячи конфликтов на Земле. В Украине — могут быть десятки конфликтов, в Европе, США, России — сотни", - отметил Богданов.




Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Мое похищение организовали люди из окружения Путина - Илья Богданов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?