Одна из фавориток Оскара-2017 не придет на церемонию
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Одна из фавориток Оскара-2017 не придет на церемонию

Одна из фавориток Оскара-2017 не придет на церемонию
Источник:  Daily Mail

Беременная актриса  Натали Портман, которая номинирована на Оскар 2017 за главную роль в фильме "Джеки", не смогла посетить Independent Spirit Awards и предупредила, что не будет присутствовать на 89-ой церемонии вручения наград премии "Оскар".


КИНОПРЕМИЯ ОСКАР ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ 


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


"Из-за моей беременности я не смогу присутствовать на Independent Spirit Awards и вручении наград Академии", - заявила ранее Портман.


Читайте также: Полный список номинантов на Оскар-2017


Мы, конечно, грустим, что не сможем увидеть королеву красных дорожек сегодня вечером, но предлагаем вам полюбоваться нарядами беременной Натали, в которых она красовалась на других церемониях.



Золотой глобус. Вторая беременность.



На премии Гильдии киноактеров США в прошлом месяце. Вторая беременность.



Китайская кинопремия Huading Global Film Awards. Конец 2016 года



Золотой глобус — 2011. Первая беременность.



Победа на Оскар-2011. Первая беременность.


Напомним, что Vanity Fair подготовил традиционную обложку к церемонии вручения премии "Оскар". Для этого  в дорогих нарядах сфотографировали актрис, которые особенно отличились в 2016-2017 гг. Среди них — Натали Портман.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?