Судьи "Голоса країни" аплодировали стоя певице, которую не видели 10 лет: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Судьи "Голоса країни" аплодировали стоя певице, которую не видели 10 лет: появилось видео

Судьи "Голоса країни" аплодировали стоя певице, которую не видели 10 лет: появилось видео
Источник:  ТСН

Украинская певица с уникальным голосом Катя Chilly (Катя Чили), которой не было на экранах более 10 лет, восхитила судей вокального шоу "Голос країни-7" своим пением.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал "1+1".


Катя исполнила песню "Светлица". Уже с начала песни к участнице повернулись одновременно Потап и Сергей Бабкин.


Читайте также: Джамала позабавила своими эмоциями на "Голосі країни": опубликовано видео


После выступления Кати судьи и зал аплодировали стоя, а Джамала и Сергей Бабкин даже спели вместе с участницей шоу. Сама же Катя выбрала Тину Кароль.


Перед этим певица написала у себя на соцстраничке: "Я очень счастлива петь как участник в "Голосе країни". Это мой серебряник, дарованный Господом, – голос. Я рада его дарить во всех качествах, в которых мне предложит пространство. Это возможность петь для всей страны. Для всех, к кому я могу никогда не доехать с концертом. Я действительно счастлива петь для всей моей родины. Я верю только любви. Я позволяю себя вести только любви. И я знаю, что это правильно. Счастлива. Благодарна".



Напомним, что  поддержать Катю пришел ее 3-летний сын Святозар.



Ранее ONLINE.UA писал, что  судей вокального шоу "Голос країни" поразил священник Александр Клименко исполнением песни "Материнська любов".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?