Лауреатка премии Оскар-2017 расплакалась, когда получила награду: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лауреатка премии Оскар-2017 расплакалась, когда получила награду: появилось видео

Лауреатка премии Оскар-2017 расплакалась, когда получила награду: появилось видео
Источник:  online.ua

Актриса Виола Дэвис, которая получила награду за лучшую женскую роль второго плана за ее работу в фильме "Ограды" по мотивам одноименной пьесы Аугуста Уилсона во время  церемонии Оскар-2017, не смогла сдержать эмоций и расплакалась.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на АВС.


Дэвис со слезами на глазах поблагодарила присутствующих, своих родителей и сестру, супруга Джулиуса Теннона, Мэрил Стрип и режиссера. Она также поблагодарила Бога за то, что стала актрисой.


Читайте также: Девушки выбирают золото: яркие фото нарядов c церемонии Оскар-2017 


«Я стала актрисой, и слава Богу, что я сделала это, потому что мы - единственная профессия, которая показывает, что значит жить», - отметила Виола.



Отметим, что речь Виолы была достаточно сумбурной и очень эмоциональной. Для актрисы награждение стало сюрпризом.



Кстати, Дэвис уже была в списке претенденток на золотую статуэтку в 2009 году за свою работу в фильме «Сомнения» («Лучшая женская роль второго плана»), а также за игру в драме «Прислуга» в 2012-ом («Лучшая женская роль»).


В этом году она обошла Наоми Харрис, Николь Кидман, Октавию Спенсер, Мишель Уильямс. И стала первой темнокожей актрисой-обладательницей «оскара», «Эмми» и «Тони».


Напомним, что  лучшей актрисой по версии Академии кинематографических искусств и наук США стала Эмма Стоун.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?