День оккупанта: видео с Путиным вызвало гнев в сети
Категория
Мир
Дата публикации

День оккупанта: видео с Путиным вызвало гнев в сети

День оккупанта: видео с Путиным вызвало гнев в сети
Источник:  online.ua

Видео, на котором президент России Владимир Путин поздравляет российских военнослужащих Сил специальных операций с профессиональным праздником вызвало гнев у пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


"Уважаемые товарищи! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём Сил специальных операций. Их создание стало важным этапом в качественном развитии Вооружённых Сил России, в повышении их мобильности и боеготовности. У страны появился ещё один мощный, эффективный инструмент защиты национальных интересов", - сказал Путин.


День Сил специальных операций установлен Указом Путина от 26 февраля 2015 года и отмечается в России 27 февраля.


Как известно, в ночь на 27 февраля 2014 года российские спецназовцы захватили и блокировали Верховный Совет Крыма и Совет Министров Крыма. Так называемое "ополчение Крыма" при поддержке российских военных захватило другие административные здания, аэропорты в Симферополе и Севастополе, учреждения связи и СМИ.


Читайте также: Как Путина не станет, дурь исчезнет: фото из Крыма вызвало волну гнева в сети



Пользователи сети возмущены речью Путина и называют 27 февраля в России "Днем оккупанта".





Как сообщал ONLINE.UA,  в оккупированном россиянами Крыму на улицах нескольких городов появились листовки от имени украинских партизан.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?