Бавария - Шальке - 3-0: хронология матча

В топ-матче 1/4 финала Кубка Германии мюнхенская "Бавария" разгромила гельзенкирхенский "Шальке".

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Мюнхена.

КУБОК ГЕРМАНИИ

1/4 финала

Мюнхен. "Альянц Арена"

Главный арбитр: Даниэль Зиберт

БАВАРИЯ Мюнхен - ШАЛЬКЕ Гельзенкирхен - 3:0

1:0 Роберт Левандовски, 3'(Франк Рибери)

2:0 Тьяго Алькантара, 16'(Роберт Левандовски)

3:0 Роберт Левандовски, 30'  (Франк Рибери)

Бавария: 1. Нойер - 13. Рафинья, 27. Алаба, 5. Хуммельс (18. Хуан Бернат, 46') - 23. Видаль (32. Киммих, 76'), 8. Хави Мартинес, 10. Роббен, 14. Хаби Алонсо, 6. Тьяго Алькантара, 7. Рибери (29. Кингсли Коман, 67') - 9. Левандовски

Запасные:

26. Ульрайх - 21. Лам, 11. Дуглас Коста, 25. Мюллер

Шальке: 1. Ферман - 6. Колашинац (20. Керер, 60') 24. Бадштубер, 4. Хёведес, 31. Настасич - 21. Шёпф, 8. Горецка, 17. Стамбули, 7. Мейер (18. Калиджиури, 46'), 10. Бенталеб - 19. Бургшталлер (13. Шупо-Мотинг, 79')

Запасные: 35. Нюбель - 15. Аого, 5. Гайс, 25. Хунтелаар

____________________________________________________

23:37. респект футболистам "Баварии" подошли к разным секторам болельщиков, поблагодарили их за поддержку. То же самое и футболисты "Шальке". Поблагодарили фанатов из Гельзенкирхена.

23:35. БАВАРИЯ УВЕРЕННО ВЫШЛА В ПОЛУФИНАЛ КУБКА СТРАНЫ

90+1 мин. и тут же звучит финальный свисток. Смысла играть компенсированное время нет

90 мин. Роббен выскочил один на один. В штрафной нидерландца завалил Керер, но арбитр пенальти не поставил

83 мин. Хеведес не позволил Левандовски оформить хет-трик, выбив мяч из-под ног форварда

82 мин. неспешная игра. Баварцы не стремятся забивать четвертый мяч, а у гостей

79 мин. последняя замена у гостей. Шупо-Мотинг меняет Бургшталлера

77 мин. грубо Бадштубер влетел в Хави Мартинеса и Зиберт показал защитнику красную карточку

76 мин. последняя замена у хозяев. Киммиш вышел вместо Видаля

74 мин. желтая бывшему баварцу Бадштуберу за фол против Рибери у правого угла штрафной

71 мин. моментище у "Баварии". После розыгрыша штрафного слева мяч отлетел к Хави Мартинесу, который метров с семи зарядил на трибуны

67 мин. вторая замена у хозяев. Французская: Кингсли Коман вышел вместо Рибери

65 мин. баварцы подолгу разыгрывают мяч, а до удара не доходит

60 мин. вторая замена у гостей - Колашинаца сменил Керер

55 мин. несколько дальних ударов по воротам Фермана - мимо

50 мин. странно. Анчелотти совсем без настроения. "Бавария" разносит "Шальке" на запчасти, а итальянец не радуется. Ну разве он виноват, что нет у баварцев конкурентов в Германии

22:49. разыграли гости мяч. Начался второй тайм

22:48. у хозяев Бернат сменил Хуммельса

22:48. замена у гостей. Калиджиури меняет Мейера

45+1 мин. перерыв

40 мин. немного сбавили баварцы обороты, но гости, как и прежде, ничего не могут сделать на половине поля "Баварии"

30 мин. и снова разрывает "Бавария" гостей. Рибери ворвался в штрафную и откатил мяч под удар Левандовски - поляк с линии штрафной пробил мимо Фермана в ворота

30 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Левандовски

22 мин. "Бавария" и не думает останавливаться. Неужто нас ждет  повторение гамбургского сценария

16 мин. снова Рибери вывел Левандовски один на один. Но в этот раз поляк собрал на себя голкипера и защитников, после чего выдал роскошную подачу на голову Тьяго, которому осталось попасть в пустые ворота

16 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Алькантара

11 мин. уххх! Роббен должен был забивать. Но мяч просвистел рядом со стойкой

10 мин. на поле пока не видно "горняков". Балом заправляет "Бавария"

3 мин. Рибери вывел Левандовски один на один, а поляк эффектно перебросил мяч через Фермана

3 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛ - Левандовски

21:45. итак, матч начался!

21:15. увы! Евгения Коноплянки нет даже в заявке

17:38. также сегодня "Гамбург" примет гладбахскую "Боруссию"

17:37. первый полуфиналист Кубка Германии определился во вторник вечером. Франкфуртский "Айнтрахт" обыграл "Арминию" (1:0). Матч "Шпортфройнде" - "Боруссия" Дортмунд перенесен на 14 марта из-за ужасного состояния газона

17:35. в Бундеслиге команды сыграли уже два матча. В Гельзенкирхене победила "Бавария" (0:2), а в Мюнхене зафиксирована ничья (1:1)

17:34. украинец Евгений Коноплянка сыграл в матчах с "Нюрнбергом" (2 гола) и "Зандхаухеном" (1 гол). Ожидается появление Коноплянки в составе "Шальке" и сегодня

17:32. путь команд в 1/4 финала

Бавария:

19.08.2016 Карл Цейсс – Бавария- 0:5 (1-й раунд)
26.10.2016 Бавария – Аугсбург - 3:1 (2-й раунд)
07.02.2017 Бавария – Вольфсбург - 1:0 (1/8 финала)

Шальке:

20.08.2016 Филлинген – Шальке-04 - 1:4 (1-й раунд)
26.10.2016 Нюрнберг – Шальке-04- 2:3 (2-й раунд)
08.02.2017 Зандхаузен – Шальке-04 - 1:4 (1/8 финала)

17:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 1/4 финала Кубка Германии между "Баварией" и "Шальке"