Советник Порошенко дал интересный совет Савченко после ее поездки на Донбасс
Категория
Культура
Дата публикации

Советник Порошенко дал интересный совет Савченко после ее поездки на Донбасс

Советник Порошенко дал интересный совет Савченко после ее поездки на Донбасс
Источник:  online.ua

Советник президента Украины Юрий Бирюков считает, что народному депутату Надежде Савченко стоило бы заняться лечением психики.
Такое мнение он высказал в интервью ONLINE.UA.
"Я могу сказать, что относиться к Савченко как к психически здоровому человеку мне, как гражданину, который наблюдает за ее действиями, крайне сложно….Мне кажется, что Савченко стоило бы заняться лечением, наверное, своей психики. Может, в санаторий какой-нибудь, может, водичку попить минеральную, нервы подлечить...", - сказал Бирюков.

По словам Бирюкова, он слышал много рассказов о предыдущей военной карьере Савченко.

"Это сплетни. Я не знаю, где там правда, а где — неправда. Но то, что она очень страаанный такой человек — это 100%", - добавил советник Порошенко.

Читайте также: Визит Савченко на Донбасс: стала известна реакция рядовых боевиков ДНР

"Но, тем не менее, "Блок Юлии Тимошенко" ("Батькивщина", — ONLINE.UA) ее поставил первым номером списка. Она у нас — народный депутат. Она представляет часть населения страны. Вот да, она представляет какую-то часть нашего населения — у нас, к сожалению, и такое население есть, которое представляет Савченко. Но это уже вопрос к СБУ и всем остальным — как она там оказалась, ну, и так далее. Не ко мне", - заявил Бирюков.

По его мнению, поездка Савченко на Донбасс однозначно вредит Украине как государству.

"Конечно, вредит! (Украине - ONLINE.UA). Безусловно. Но, опять же, она — народный депутат. У нее даже неприкосновенность есть", - подметил Бирюков.

Больше читайте в интервью ONLINE.UA, Украина 15 лет готовилась "воевать" с Румынией и еще одной страной, армии не стало совсем - Юрий Бирюков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?