Суд принял решение по аресту Насирова: появились фото и видео
Категория
Политика
Дата публикации

Суд принял решение по аресту Насирова: появились фото и видео

Суд принял решение по аресту Насирова: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Руководителя Государственной фискальной службы Украины  Романа Насирова  арестовали на 60 дней.


Решение об этом приняли в Соломенском районном суде Киева в ночь на 7 марта, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа Мустафы Найема.


Читайте также: Вот это патриот: соцсети кипят из-за двойного гражданства Насирова


В суде выбрали меру пресечения отстраненному от выполнения обязанностей главе ГФС в виде 60 дней содержания под стражей до 30 апреля с правом внесения залога в размере 100 млн грн.



Таким образом, суд частично удовлетворил ходатайство прокуроров САП. В сети появились новые фото и видео из здания суда:



Известно, что из Соломенского райсуда чиновника повезли в СИЗО.



По информации  УНИАН, один из адвокатов Насирова Андрей Кузьменко заявил, что глава ГФС не будет вносить залог ввиду отсутствия денег, а также подавать апелляцию на решение суда.


В то же время, представитель САП Роман Симкив пояснил, что Роман Насиров был обязан сдать все паспорта и документы, дающие право выезда за границу, и будет носить электронный браслет.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно, что Романа Насирова подозревают в пособничестве беглому нардепу Александру Онищенко и нанесении Украине ущерба на сумму в около 2 млрд грн.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?