Журналист: Гонтарева - лучший банкир молодых "республик" ЛНР и ДНР
Категория
Экономика
Дата публикации

Журналист: Гонтарева - лучший банкир молодых "республик" ЛНР и ДНР

Журналист: Гонтарева - лучший банкир молодых "республик" ЛНР и ДНР

Журналист иэкономический эксперт Александр Дубинский считает, что глава Национальногобанка Валерия Гонтарева помогла российским банкам расширить свое присутствие натерритории ОРДЛО

Об этом Дубинскийнаписал на  своей странице в Facebook, комментируя информацию о том, что СбербанкРоссии приступил к обслуживанию в своих отделениях клиентов, предоставляющихпаспорта так называемых ДНР и ЛНР.

"Хочуобратиться к Администрации президента и попросить их исправить очень досаднуюоплошность! Когда Петр Алексеевич заявляет, что Гонтарева лучший банкир ВосточнойЕвропы, - он ведь по незнанию обманывает всех нас. И приуменьшает заслугиВалерии Алексеевны, которая своей работой давно показала, что превзошла этоттитул. На самом деле, она является лучшим банкиром не только Восточной Европы,но и молодых "республик" - "ЛНР" и "ДНР", - заявилДубинский.

Журналист уверен,что из-за действий главы Нацбанка, российские банки остались в выигрыше

"Благодаряее мудрому руководству и поддержке, которую Национальный банк оказываетгосударственным банкам Российской Федерации на территории Украины, - те смоглирасширить свой бизнес на территорию ОРДЛО. Сбербанк России уже радостносообщил, что приступил к обслуживанию в своих отделениях клиентов,предоставляющих паспорта так называемых "ДНР" и "ЛНР". Араз по паспорту "Л/ДНР" можно обслужиться в Москве, то как дочернийбанк может отказать такому уважаемому клиенту в Украине?", - завилДубинский.

"СпасибоВам, Валерия Алексеевна, за еще один шаг по признанию "республик".Потомки его, безусловно, оценят. Надеюсь, с помощью суда присяжных", - добавилон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?