Ликвидация снайпера ДНР: появилась новая важная деталь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ликвидация снайпера ДНР: появилась новая важная деталь

Ликвидация снайпера ДНР: появилась новая важная деталь
Источник:  online.ua

Пресс-офицер 72-й отдельной механизированной бригады Елена Мокренчук заявила, что у  снайпера боевиков ДНР, ликвидированного в зоне АТО на Донбассе, был найден российский паспорт.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112 Украина.


"При нем (снайпере, – ред.) был паспорт РФ, военный билет так называемой ДНР, оружие. Судя по его квалификации, то понятно, что это специалист высокого класса. Тем не менее он был уничтожен и закончил позорно свою жизнь здесь", - сказала Мокренчук.

Читайте также: Ликвидация снайпера ДНР: украинские бойцы рассказали подробности

По словам пресс-офицера 72-й ОМБр, "бойцы увидели, что к ним кто-то приближается, доложили командиру, он дал команду уничтожить".

Мокренчук также рассказала о нынешней ситуации в зоне АТО.

"Если говорить о ситуации сейчас, мы только что были на промзоне, там есть прилёты", - сообщила она.

Как сообщал ONLINE.UA,  8 марта на Донбассе снайперы боевиков так называемой ДНР в районе поселка Зайцево обстреляли автомобиль известного волонтера Юлии Толмачевой: она и ее водитель получили серьезные ранения.

Военные медики прооперировали волонтеров, жизни обоих находятся вне опасности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?