Стало известно, кто поедет от России на Евровидение в Украину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, кто поедет от России на Евровидение в Украину

Стало известно, кто поедет от России на Евровидение в Украину
Источник:  1tv.ru

В 2017 году представлять Россию на международном песенном конкурсе Евровидение будет Юлия Самойлова с песней "Flame Is Burning".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Первый канал".


Читайте также: Тараканы предсказали, какое место займет Украина на Евровидении-2017: опубликовано фото


"Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищен тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство", - прокомментировал выбор представительницы РФ на Евровидении-2017 в Украине глава российской делегации на конкурсе Юрий Аксюта.


Отметим, что Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта, и с детства имеет первую группу инвалидности, передвигается на коляске. Несмотря на это, поёт, работает композитором, сочиняет слова к песням. Слова и музыку к "Flame Is Burning" написали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн.


Россия выступит во втором полуфинале Евровидения-2017, 11 мая в Киеве.


Как сообщал ONLINE.UA,  Украину на Евровидении-2017 в Киеве представит рок-группа O.Torvald.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?