Уехавшая жить в США фанатка Путина развеселила соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Уехавшая жить в США фанатка Путина развеселила соцсети

Уехавшая жить в США фанатка Путина развеселила соцсети
Источник:  online.ua

Бывшая активистка российского путинского движения "Наши" Мария Дрокова получила "грин-карту" в США, развеселив новостью соцсети.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на mk.ru.
Читайте также: Скандальный российский священник вызвал бурю в сети кровожадными призывами

Сообщается, что о получении "Грин-карты", которая является серьезным шагом к гражданству США, Дрокова сообщила на своей странице в Instagram.
"Я так рада и благодарна получить грин-карту и стать ближе к гражданству в моей родной стране США", - написала она.
Издание напоминает, что Дрокова получила известность за поцелуй с Владимиром Путиным, однако в итоге, после избиения журналиста Олега Кашина, отошла от проправительственных взглядов и занялась бизнесом, позже эмигрировав в США.
Сообщение Дроковой вызвало иронию в соцсетях.
"Лет 10 назад я это с**е туловище жестоко травил на своём сайте (НАЗЛОБУ). Не удивлён, вообще, ни разу. Сурковские шмары в своём репертуаре", - написал на своей странице в Facebook российский публицист Владимир Голышев.







Как сообщал ONLINE.UA, известный российский академик Юрий Рыжов посоветовал россиянам готовиться к долгому процессу выживания в стране, что связано с пребыванием у власти президента Владимира Путина и его соратников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?