Скарлетт Йоханссон высмеяла дочь Трампа: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скарлетт Йоханссон высмеяла дочь Трампа: опубликовано видео

Скарлетт Йоханссон высмеяла дочь Трампа: опубликовано видео
Источник:  billboard.com

Известная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон спародировала Иванку Трамп в рекламе несуществующих духов под названием Complicit ("Соучастница").
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Billboard.
Ролик был показан в эфире программы ‪Saturday Night‬ Live.
В видео героиня одета в блестящее платье, которое отсылает к скандалу с "серебряным" платьем Иванки, которое стоило огромных денег и возмутило общественность. Скарлетт идет в зал с гостями.

Читайте также: Дочь Трампа раскритиковали за платье стоимостью 5000 долларов: появились фото
"Всем известно ее имя. Все знают ее в лицо. Когда она входит в комнату, она приковывает к себе взгляды. Ее имя — Иванка. Такая женщина заслуживает особый парфюм, созданный специально для нее. Ведь она прекрасна, она могущественна, она — соучастница", — говорится в ролике.
Когда "Иванка" подходит к огромному зеркалу и красит губы, то видит в отражении, как на нее смотрит ее отец - Дональд Трамп, который тоже красит губы помадой.


Напомним, Скарлетт Йоханссон — одна из ярых противниц политики Трампа. Одной из первых актриса дала согласие на участие в женском марше протеста, который прошел в Вашингтоне на следующий день после официального избрания президента США.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что Скарлетт Йоханссон разводится со своим мужем — французским журналистом и искусствоведом Роменом Дориаком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?