Лобода на росТВ пожаловалась на "провокации" в Украине: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лобода на росТВ пожаловалась на "провокации" в Украине: опубликовано видео

Лобода на росТВ пожаловалась на "провокации" в Украине: опубликовано видео

Популярная украинская певица LOBODA (Светлана Лобода), которая попала в громкий скандал с журналистами телеканала "1+1", стала главной героиней российского шоу "Пусть говорят" на "Первом канале", где пожаловалась на украинцев в спланированных провокациях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook генерального директора "1+1" Александра Ткаченко.
"Когда таким образом ищешь правду за "поребриком", сорри, но там и стоит оставаться", - подписал фрагмент видео с шоу Ткаченко.
Вместе с Лободой на программе присутствовала и продюсер певицы Нателла Крапивина.
Россиянам продемонстрировали часть сюжета "1+1" о событиях возле дома певицы.
По словам Крапивиной, инцидент произошел, когда Лободы не было в стране, а сама она была занята и якобы не успела вовремя среагировать на ситуацию. А после, мол, возмутилась на то, что журналисты якобы разгласили адрес Лободы.
Читайте также: Лобода может поплатиться за свои концерты в России
"Наш охранник, который был один, он просто забрал камеры. Этот факт действительно был. Удалил материалы и сразу же их вернул. То, что произошло дальше, к сожалению, после того, как они опубликовали адрес Светланы, сделали его достоянием общественности, зная, что в стране мы все время получаем угрозы со стороны радикалов – конечно, у меня это вызвало огромное количество эмоций. И то, что я разозлилась и позволила себе довольно грубо ей парировать – мне за это неловко, но я не жалею об этом", - заявила продюсер.
Также Крапивина заявила, что журналисты незаконно проникли на территорию дома.
"Они пытались попасть на территорию дома, они лезли на забор. Они хотели просто подсмотреть что-то, вломиться на частную территорию. Какой-то компромат, который бы мог ее в очередной раз спровоцировать – и, собственно, у них это получилось. И сегодня они выстроили целый сериал – ежедневно мы в прайм-тайме на канале 1+1", - отметила Крапивина.
Сама Лобода с улыбкой слушала жалобы своего продюсера и не отрицала версию Крапивиной. Более того, выразила согласие с тем, что произошла провокация против нее.
"Это все было как раз перед концертом – за три дня. Мы, в принципе, ожидали, что будут провокации, но мы думали, что они будут на концерте", - заявила певица.


Напомним, 5 марта во время съемок дома Светланы Лободы на съемочную группу телеканала "1+1" с оружием напали охранники певицы. Журналисты готовили материал о специфике работы папарацци, хобби и увлечения звезд для программы "Украинские сенсации". Один из охранников угрожал представителям прессы пистолетом, пока они не отдали ему камеру.
Как сообщал ONLINE.UA, позже журналисты раскопали, что фирма охранников Лободы, которые напали на съемочную группу канала "1+1", зарегистрирована в оккупированном Донецке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?