Не обижаюсь: яркая судья прокомментировала бум вокруг своего фото
Категория
Культура
Дата публикации

Не обижаюсь: яркая судья прокомментировала бум вокруг своего фото

Не обижаюсь: яркая судья прокомментировала бум вокруг своего фото
Источник:  Сегодня

Судья Млиновского районного суда Ровенской области Алла Бандура, чей яркий макияж вызвал бурное обсуждение в сети

, заявила, что не обижается за публикацию своей фотографии и насмешки пользователей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Сегодня.
"О том, что я внезапно стала звездой соцсетей, я узнала от своей маленькой племянницы. Она позвонила мне и начала плакать в трубку. Спрашивает: "Тетя, тебя не уволят?" Я сначала даже не поняла, о чем речь, пока не с выяснилось, что виной всему несчастная фотография. Пришлось заверить, что ничего плохого не будет", - сказала судья.
Когда в сети появилось фото, Бандура была на больничном. По ее словам, снимок был сделан для официального издания судебной власти около 10 лет назад.
"Мы рассматривали дело, и здесь нам объявили, что пришел фотограф. Я на скорую руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото. Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической. Не разрешаю себе появляться на улице непричесанной. Стрижка у меня короткая, но от природы пышные волосы. Кроме этого, люблю, чтобы и маникюрчик был", - рассказала судья.


Читайте также: Передано в суд дело крупного чиновника, пойманного на "квартирных" махинациях
По мнению Бандуры, судья должен быть психологически готовым к любым ситуациям в своей жизни, поэтому старается не нервничать.
"Я не в обиде на остряков из сети. Просто удивительно, что через какой-то неудачный макияж приходится выслушивать шутки, но ничего - переживу. Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением. А то создается впечатление, что он преследовал какой-то определенный интерес", - добавила судья.


Как сообщал ONLINE.UA,  многие пользователи соцсетей, посмеявшиеся над фото судьи, узнав реальные факты о ней, убрали обидные посты и публично принесли извинения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?