Разговор Гройсмана с Илоном Маском: сеть восхитило пародийное видео
Категория
Культура
Дата публикации

Разговор Гройсмана с Илоном Маском: сеть восхитило пародийное видео

Разговор Гройсмана с Илоном Маском: сеть восхитило пародийное видео
Источник:  online.ua

В сети появилось пародийное видео по мотивам общения миллиардера-новатора Илона Маска и премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, состоявшегося в соцсети Twitter.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.
Читайте также: В США сделали новую пародию на Трампа с полуголым Путиным: опубликовано видео
Накануне в сети Twitter Владимир Гройсман отреагировал на общение Илона Маска с пользователем, который задал миллиардеру вопрос, возможно ли внедрить его австралийский проект по сохранению электроэнергии в мощных батареях в Украине.
В видео использованы кадры недавнего нашумевшего интервью телеканалу ВВС доцента Пусанского национального университета Роберт Келли, которое он давал из своего дома по видеосвязи. Во время общения ученого со студией в кадре неожиданно появились дети.
Действующие лица пародии - Илон Маск и Владимир Гройсман, а также министр энергетики Юрий Омелян и олигарх Ринат Ахметов, который владеет множеством объектов энергетической системы Украины.
В конце видео в кадре появляется комментарий создателей, что якобы ответ Илона Маска Владимиру Гройсману, ничего не значит.


Видео вызвало восторг в соцсетях.


Paul Yank: Второй раз за день рыдаю))))


Как сообщал ONLINE.UA, весной или осенью есть угроза досрочных парламентских выборов, при этом власть вероятно отправит в отставку Кабинет министров под руководством Владимира Гройсмана: такое предположение сделал политик Тарас Стецькив.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?