Запорожские копы повеселили сеть советом невнимательному водителю: появилось фото
Категория
Культура
Дата публикации

Запорожские копы повеселили сеть советом невнимательному водителю: появилось фото

Запорожские копы повеселили сеть советом невнимательному водителю: появилось фото
Источник:  Forpost

В Запорожье патрульные полицейские написали креативную записку водителю, который забыл закрыть окна в оставленном на ночь автомобиле.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Forpost Media.
Читайте также: В Киеве история с погоней за пьяным на Mercedes получила неожиданное продолжение: появились фото и детали
Сообщается, что утром водитель обнаружил на своем авто записку от патрульных полицейских. Примечательно, что записку придала огласке супруга водителя Тамаро Сахно.
"Пока вы ходили прогуливаться по нашему городу Ваше транспортное средство находилось под угрозой. Мы понимаем, что делать куклу-мотанку и вешать ее как ароматизатор под зеркало заднего вида для защиты Вашего транспортного средства это наверное слишком. Поэтому, советуем Вам закрывать окна в авто", - написали креативные копы.



Письмо от патрульных вызвало восторг в сети.
"В новой патрульной полиции Запорожья служат весёлые и креативные люди...Троллинг растяпы-водителя... от новой полиции...", - прокомментировал сообщение украинский военный Константин Машовец.
Владислав Біляченко: Автор(ка) даже вспомнил известный фильм "Укрощение строптивого" с Челентано и О.Мути в главной роли! Ну действительно шедевр.
Александр Миньков: Как житель Запорожья могу сказать что сталкивался только с адекватными и доброжелательными патрульными полицейскими.


Как сообщал ONLINE.UA, в сети появилось видео работы ровенских полицейских, которые оперативно и мастерски оказали первую медицинскую помощь пострадавшему в ДТП водителю.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?