Крымским фанатам Путина не нравится Москва: в соцсетях веселятся
Категория
Культура
Дата публикации

Крымским фанатам Путина не нравится Москва: в соцсетях веселятся

Крымским фанатам Путина не нравится Москва: в соцсетях веселятся
Источник:  online.ua

Пользователей Twitter насмешили слова жительницы оккупированного Крыма о столице России Москве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter пользователя RoksolanaToday&Крым.
"Севастополь. Похоже, гардемаринам милее европейские столицы... Киев, например... Бо родная шо то не очень как то...Ну а Кызымы вам как?", - написала RoksolanaToday&Крым и предоставила скриншот сообщения из сообщества "Подслушано в Севастополе".
"Просто не могу больше оставлять такое без огласки! Накипело! Приехала я в Москву. Казалось бы, столица – лицо страны. Да какое же это лицо?! Моему возмущению не было предела, когда я нмногократно увидела, что среди прохожих человек может просто остановиться, глотнуть водку и пойти дальше. Я охренела! В нашем Севастополе я такого даже представить не могла! Мало того, что одеваются в Москве ужасно, нет чувста эстетики, так еще и полнейшее отсутсвие культуры! Нет рамок приличия. Идешь по улице – молодой, здоровый мужичк тсоит и просит денег. Как так может быть? Севастопольцы, пожулуйста, не ругайте родной город, не надейтесь, что в столице намного лучше и успешнее – здесь очень много кидалова, безумно много безкультурия и ужасно много грязи", - написали в сообществе.


Читайте также: Фанатов Путина в России сравнили с жабой: известный поэт дал яркое объяснение

Пользователей Twitter насмешила реакция жительницы Севастополя.
Valar Morgulis: ти ба...такі ніжні...




Как сообщал ONLINE.UA,  на границе с оккупированным Крымом в Херсонской области появился антипутинский бигборд, который напоминает водителям и всем, кто въезжает на полуостров, об опасностях, которые ожидают их там, где правит РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?