В центре Киева проходит Марш добровольцев: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Категория
Политика
Дата публикации

В центре Киева проходит Марш добровольцев: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

В центре Киева проходит Марш добровольцев: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Источник:  online.ua

В центре Киева, на Майдане Незалежности стартовала акция под названием Марш добровольцев, посвященная  Дню украинского добровольца, который впервые отмечается в стране.


Об этом сообщает ONLINE.UA


Участники акции также намерены высказать поддержку активистам блокады оккупированных районов Донбасса. Собравшиеся на Майдане сообщили, что они собираются пойти к Администрации президента на ул. Банковую и передать ему очередное обращение по поводу недопустимости  разгона блокадников.


Читайте также: Акция сторонников блокады Донбасса: появилось видео из центра Киева


ONLINE.UA предлагает онлайн-стримы с места событий.


Стрим  УНН:




И стрим на странице Дмитрия Корчинского в Facebook:




Ранее о сборе активистов заявил в Facebook командир батальона "ОУН" Николай Коханивский на своей странице в Facebook.


".... Сегодня, 14.03.2017 года Божьего,. в 19.00 призываю всех: добровольцев, волонтеров, неравнодушных украинцев на Майдан в Киеве и на Майданы по всей Свободной Украине. Сегодня только Майдан с Божьего благословения может решить судьбу Украинской Нации. Победим!" - Написал Коханивский.


Как сообщал ONLINE.UA,  с начала российской агрессии и боевых действий на Донбассе ряды Вооруженных сил Украины пополнили более 100 тыс. добровольцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?