Надоело: Аброськин показал новое видео с Парасюком и сделал заявление
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Надоело: Аброськин показал новое видео с Парасюком и сделал заявление

Надоело: Аброськин показал новое видео с Парасюком и сделал заявление

В сети появилось видео с народным депутатом Владимиром Парасюком, который провоцировал сотрудников полиции на Донбассе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Facebook главы полиции Донецкой области Вячеслава Аброськина.
"Присягаю придерживаться Конституции Украины и законов Украины ". На видео – практическое исполнение Присяги народного депутата Украины от Владимира Парасюка", - написал он.
Аброськин добавил, что на кадрах ролика запечатлен "человек, который должен творить законы и защищать их", но при этом топчет их ногами.
Читайте также: Стычка полиции с активистами блокады: появились новые громкие подробности и видео
"Такое презрение к нашей государственности недопустимо. На территории Донетчины я больше не позволю подобного поведения. Надоело", - пообещал полицейский.



Отметим, что на видео видно, как Парасюк выхватывает бумаги из рук сотрудника полиции, и рвет их на части, а в конце угрожает: "Я вам покажу, как пустые повестки вручать!".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее сам Владимир Парасюк выложил собственное видео в ответ на обвинения Аброськина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?