Насмешившая сеть женщина-судья ответила критикам: появилось видео
Категория
Культура
Дата публикации

Насмешившая сеть женщина-судья ответила критикам: появилось видео

Насмешившая сеть женщина-судья ответила критикам: появилось видео
Источник:  online.ua

Судья Млиновского районного суда Ровенской области Алла Бандура, чей яркий макияж вызвал бурное обсуждение в сети

, ответила критикам, которые посмеялись над ее фото.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Судья рассказала, что фото было сделано 8 лет назад для лимитированной версии книги "Судебная власть в Украине", фотограф тогда пришел неожиданно. Случилось это вскоре после того, когда на Аллу Бандуру напали из-за ее профессиональной деятельности, нанеся ей 17 ножевых ранений.


"Мой макияж, который был на скорую руку тогда наложен сразу после той травмы, понимаете, каким-то образом влияет на проблемы в стране. Вот это именно тяжелее всего воспринять и понять. Акцентировать свое внимание на людях с интеллектом русалочки у меня просто нет времени", - сказала женщина.


Читайте также: Нашумевшее фото женщины-судьи: соцсети озадачены из-за неожиданных деталей


У судьи есть предположения, кому было выгодно сделать ей такой антипиар, выложив старое фото, но озвучивать на всю страну свою версию она не хочет.



Пользователи сети восхищаются ответом судьи критикам.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Алла Бандура заявила, что не обижается за публикацию своей фотографии и насмешки пользователей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?