Голливудская звезда во второй раз стала мамой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудская звезда во второй раз стала мамой

Голливудская звезда во второй раз стала мамой
Источник:  Ouest-France

Французская актриса Марион Котийяр во второй раз стала мамой: 41-летняя звезда родила своему мужу, актеру и режиссеру Гийому Кане, дочку.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ouest France.
Радостное событие в звездной семье произошло еще в минувшую пятницу, 10 марта, однако паре удалось скрывать счастливую весть от СМИ почти неделю.
Представитель Котийяр утверждает, что мама и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо и уже дома. Малышку назвали Луизой.
Читайте также: "Разлучница" Питта и Джоли рассказала о любовных сценах с актером
Котийяр и Кане познакомились на съемках фильма "Влюбись в меня, если осмелишься" в 2002 году, когда Гийом еще был женат на немецкой актрисе Диане Крюгер. Поначалу отношения между Марион и Гийомом были просто дружескими. В 2006 году Кане оформил развод. А с 2007 года Марион и Гийом стали жить вместе. У артистов уже есть пятилетний сын Марсель.


Гийом Кане и Марион Котийяр
Напомним, о второй беременности актрисы стало известно осенью прошлого года — в самый разгар скандала, связанного с разводом голливудской четы Джоли-Питт. Тогда в СМИ появилась информация, якобы причиной разлада в семье Анджелины и Брэда стала измена Питта с Котийяр, с которой актеры вместе снимались в картине "Союзники".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее голливудская актриса, звезда сериала "Американская история ужасов" Лили Рэйб впервые стала мамой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?