Вот заливает: новые обещания Путина россиянам насмешили сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Вот заливает: новые обещания Путина россиянам насмешили сеть

Вот заливает: новые обещания Путина россиянам насмешили сеть

Президент России Владимир Путин рассказал о возможности увеличить продолжительность жизни россиян до 76 лет и вызвал шквал насмешек в социальных сетях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".
"Есть все возможности для того, чтобы к 2025 году увеличить продолжительность жизни в России до 76 лет, значительно снизить смертность в трудоспособном возрасте", — заявил он.
Путин напомнил также, что за 12 лет в России продолжительность жизни "выросла в среднем на 6,5 лет: с 65,4 в 2005 году до 71,87 в 2016 году".
Читайте также: В России вспыхнул скандал с "хорошей машиной" Путина
"За это время младенческая смертность снизилась с 10,2 до шести на 1000 родившихся, а в январе было зафиксировано 5,1", — подчеркнул он.
В то же время, российский президент неожиданно вспомнил о том, что его "несколько настораживает" смертность трудоспособного населения.
В свою очередь, социальные сети высмеяли заявления Путина.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее соцсети посмеялись над российскими чиновниками, которые, пытаясь угодить Путину, постелили паркет прямо поверх асфальта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?