В Одессе обидчика Шуфрича ударили ножом в спину
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе обидчика Шуфрича ударили ножом в спину

В Одессе обидчика Шуфрича ударили ножом в спину
Источник:  Думская

В Одессе неизвестные совершили нападение на активиста Николая Доценко, который известен тем, что в 2014 году ударил народного депутата регионала Нестора Шуфрича.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание "Думская".
Читайте также: В Одессе СБУ задержала российского журналиста, - СМИ
О том, что Доценко с ножевым ранением доставлен в больницу, сообщил его соратник Дмитрий Вичик.
"Знаете, как можно отомстить за подбитый глаз, если ты нардеп? Заказать убийство. Ударили ножом в спину. Это, естественно, только мои предположения. Но хотелось бы, чтобы полиция в первую очередь рассматривала эту версию, — отметил Вичик и добавил, что жизни Доценко в настоящее время ничего не угрожает — жизненно важные органы не задеты. — Будет жить и не только", - сообщил Вичик.
Напомним, 30 сентября 2014 года Шуфрич пострадал в потасовке с активистами "Правого сектора" и "Автомайдана" у здания Одесской ОДА, куда нардеп прибыл на пресс-конференцию. Тогда Шуфричу нанесли несколько ударов по лицу, в следствие чего у него образовалась ссадина, а также был разбит нос.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?