Какой ты разведчик: СБУ повеселила сеть шуточным тестом
Категория
Культура
Дата публикации

Какой ты разведчик: СБУ повеселила сеть шуточным тестом

Какой ты разведчик: СБУ повеселила сеть шуточным тестом

Служба безопасности Украины опубликовала шуточный онлайн-тест, который определяет, кем пользователь сети мог бы стать в СБУ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт ведомства.


Читайте также: В Украине пойманы российские шпионы: появились громкие подробности


В ходе теста пользователям предлагают ответить на несколько вопросов, и в зависимости от ответов на них вычисляется потенциал для силового ведомства.


Посредством прохождения опроса каждый желающий может узнать, кем он мог бы стать в СБУ: аналитиком, бойцов элитного спецподразделения, антикоррупционером, контрразведчиком или же потенциальным преступником.


Всего в тесте семь вопросов, среди которых:






Пройти тест можно на  сайте  Службы безопасности.


Отметим, что пользователи сети положительно оценили тест и активно делятся результатами в сети. Однако, в то же время, некоторые шутят, что силовики используют ответы для составления психологического портрета пользователя и вычисления его по IP-адресу.


Как сообщал ONLINE.UA,  за последние полтора месяца СБУ задержала десять администраторов антиукраинских сообществ в соцсетях, которых координировали спецслужбы РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?