Ведущая "Орла и решки" попала в серьезное ДТП: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ведущая "Орла и решки" попала в серьезное ДТП: появились фото и видео

Ведущая "Орла и решки" попала в серьезное ДТП: появились фото и видео
Источник:  Instagram

Известная телеведущая, звезда трэвел-шоу "Орел и решка" Леся Никитюк на съемках программы попала в серьезное ДТП.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram "Орла и решка".
Путешествие по Новой Зеландии началось с неприятного инцидента.

Читайте также: Звезда первого украинского фэнтези находится в критическом состоянии после ДТП
По дороге в город Квинстаун автомобиль, в котором Леся была вместе со съемочной группой, пытаясь избежать столкновения с другой машиной, перевернулся. Оказалось, что виновник ДТП не смог совершить маневр на узкой дороге и выехал на соседнюю полосу.


"Друзья! В первый раз в жизни мы попали в аварию всей группой. Машина сейчас лежит на боку. Все живы, все нормально. У меня, по ходу, сломан нос. Я его не чувствую", – сообщила звезда.


К счастью, в результате аварии серьезно никто не пострадал. Ведущей Лесе Никитюк медики диагностировали сильный ушиб носа.
Напомним, с 12 февраля на телеканале "Интер" стартовал новый сезон знаменитого трэвел-шоу "Орел и решка". После многомесячного испытания "Кругосветкой" ведущие Регина Тодоренко и Леся Никитюк снова отправляются в путешествие. В "счастливом"13-м сезоне проекта они посетят самые райские и самые адские уголки нашей планеты.


В проекте "Орел и решка. Рай и ад" телезрителей ждет знакомство с волшебными тропическими курортами и с самыми жуткими местами на Земле.
Как сообщал ONLINE.UA, на днях Леся Никитюк показала, как у нее в Камбодже обгорели ноги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?