Решение Украины по Евровидению: в сети указали на лицемерие России
Категория
Культура
Дата публикации

Решение Украины по Евровидению: в сети указали на лицемерие России

Решение Украины по Евровидению: в сети указали на лицемерие России
Источник:  online.ua

В соцсетях обсуждают реакцию России на решение СБУ о запрете въезда в Украину для участницы Евровидения-2017 от РФ Юлии Самойловой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.
Читайте также: Решение Украины насчет Самойловой: Россия лихорадочно ищет выход
Блогер, пишущий в соцсети под ником Рогозин-на-орбите, обратил внимание на то, как официальная Москва реагировала на сбитый боевиками "ЛНР-ДНР" "Боинг-747" на Донбассе и на решение по Самойловой.
"МИД России считает запрет Украины на въезд Самойловой бесчеловечным актом, а сбитие гражданского Боинга MH17 считает случайностью", - написал блогер.


Напомним, в МИД РФ назвали решение СБУ "циничным и бесчеловечным".
Пользователи прокомментировали публикацию блогера, а также реакцию РФ.



Как сообщал ONLINE.UA, решение СБУ было связано с тем, что Юлия Самойлова ранее незаконно пересекала границу Украины для выступления в оккупированном Крыму.
Между тем, в Европейском вещательном союзе (ЕВС), который является организатором международного песенного конкурса Евровидение, прокомментировали решение СБУ, сделав акцент на уважении законов страны, принимающей конкурс, но при этом выразив разочарование запретом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?