Теракт в центре Лондона: стали известны новые подробности трагедии
Категория
Мир
Дата публикации

Теракт в центре Лондона: стали известны новые подробности трагедии

Теракт в центре Лондона: стали известны новые подробности трагедии
Источник:  Meduza

В сети появились новые подробности о нападении, которое произошло у здания парламента Великобритании в Лондоне: как стало известно, в результате инцидента погибли два человека.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Медузу.
Одним из погибших оказался сам нападавший, который был убит сотрудниками полиции. Еще одной жертвой оказалась женщина, сбитая машиной злоумышленника на мосту – она скончалась в больнице от полученных травм.
Как заявил врача из больницы святого Томаса, которая находится недалеко от места инцидента, "Одна женщина погибла, еще несколько человек пострадали — у некоторых из них катастрофические травмы — в результате инцидента на Вестминстерском мосту".
Читайте также: Стрельба в центре Лондона: появились видео и новые подробности
Между тем, депутаты британской Палаты общин (нижней палаты парламента Великобритании), до сих пор остаются в парламентском здании.
"Все еще закрыты в помещении Палаты общин", - написал депутат Барри Ширман.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее сообщалось, что в результате нападения на Вестминстерском мосту ранения получили около 10 человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?