Теракт в центре Лондона: число жертв увеличилось
Категория
Мир
Дата публикации

Теракт в центре Лондона: число жертв увеличилось

Теракт в центре Лондона: число жертв увеличилось
Источник:  BBC

В сети появились данные о новых погибших в результате нападения у здания парламента Великобритании.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.
"Полицейский и женщина были убиты возле парламента в центре Лондона в результате теракта", - говорится в сообщении.
Напомним, ранее сообщалось, что в результате теракта погибли два человека – полиция застрелила нападавшего, а раненая им женщина умерла в больнице от полученных ран.
Читайте также: В сети появились фото "лондонского террориста", новые видео и подробности
Между тем, журналисты издания The Guardian заявили, что число погибших достигло четырех человек, а ранения получили около 20 людей.
"Полиция подтвердила, что четыре человека погибли в сегодняшней атаке на Лондон, включая полицейского и нападавшего. Не менее 20 человек получили ранения", - отметили журналисты.
Как стало известно, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй созывает экстренное заседание чрезвычайного антикризисного комитета COBRA, которое будет посвящено нападению возле парламента в Лондоне.
В то же время, около сотни туристов уже более двух часов заблокированы на колесе обозрения London Eye над Темзой, которое было остановлено после сообщений о стрельбе на Вестминстерском мосту, сообщает Mirror.
Тем временем люди, которые находились на аттракционе, выкладывают в соцсетях фото с видами на Вестминстерский мост.


Как сообщал ONLINE.UА, ранее в сети появились фото возможного террориста, а также предположения о том, что нападающих в Лондоне было двое.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?