Снайпер ВСУ: К приезду Турчинова на Донбасс бойцам трактором вырыли окопы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Снайпер ВСУ: К приезду Турчинова на Донбасс бойцам трактором вырыли окопы

Снайпер ВСУ: К приезду Турчинова на Донбасс бойцам трактором вырыли окопы
Источник:  online.ua

К приезду секретаря СНБО Александра Турчинова на передовую в зону АТО на Донбассе с помощью трактора были специально вырыты "показательные" окопы.
Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал украинский снайпер с позывным "Скат".
"Помните, когда он в Опытное (пригород Донецка, одна из самых горячих точек АТО – Ред.) приезжал? Они же все это понавырывали и построили к его приезду. Это хохма была", - сообщил он.
По словам бойца, "показательные" окопы были вырыты "в таком месте, что непонятно, зачем оно там нужно, но вырыли красиво — трактором".
Читайте также: Киборги, которых нельзя убить: боец АТО весело объяснил знаменитый фейк ДНР
"А вот там, где реально бои идут — там трактор никогда рыть не будет. Туда технику просто никто не пустит. Потому что "сепары", как только слышат звук любой техники — сразу начинают возбуждаться и насыпать. Поэтому на нуле все роется вручную", - заявил снайпер.
Также он рассказал, что украинские пехотинцы "начинают закапываться лежа".
"Бревна ползком ребята таскают, разбирая свои старые блиндажи, продвигаясь вперед, волоком, на морозе это все накрывается... А ночью еще дежурные группы организовывают, потому что основная жесть ночью начинается. И вот, они всю ночь либо атаки отбивают, либо перестреливаются", - резюмировал он.
Больше читайте в интервью на ONLINE.UA - Снайпер АТО: Российская пропаганда так искусна, что смотришь — и готов сам себя уничтожить.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?