ГПУ объявила об интересных находках у людей Януковича: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ГПУ объявила об интересных находках у людей Януковича: опубликованы фото

ГПУ объявила об интересных находках у людей Януковича: опубликованы фото
Источник:  ГПУ

Во время обысков у людей из окружения беглого экс-президента Украины Виктора Януковича и экс-главы Администрации президента Андрея Клюева были обнаружены бумаги с подписями главарей так называемой ДНР.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры.
Обыски были проведены сотрудниками департамента спецрасследований ГПУ совместно с НАБУ и уголовным розыском Нацполиции в Киеве и Донецкой области в рамках уголовного производства по делу о преступлениях во время Майдана.
Читайте также: Стало известно, во сколько Януковичу обходится дом в России: появился документ
В ходе обысков были изъяты предметы и документы, которые имеют важное значение для исследования обстоятельств уголовного производства.
"Среди изъятого – несколько тысяч патронов, документы, в том числе с подписью руководства террористической организации ДНР, специальные устройства дистанционного доступа к счетам в иностранном банке, финансовые схемы и документы черновой бухгалтерии, печать оффшорной компании, электронные носители информации", - говорится в сообщении.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что руководство корпорации "Киевавтодор" заподозрили в хищении сотен миллионов гривен на протяжении одного только 2016 года.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?