Киркоров сядет в инвалидное кресло ради Самойловой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Киркоров сядет в инвалидное кресло ради Самойловой

Киркоров сядет в инвалидное кресло ради Самойловой
Источник:  ТАСС

Известный российский певец Филипп Киркоров, который в разные годы был участником, автором песен и продюсером представителя от России на Евровидение собирается начать флешмоб в поддержку Юлии Самойловой, которой СБУ запретила въезд в Украину для участия в конкурсе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.
Киркоров призвал участников Евровидения, выходя на сцену в Киеве заявлять, что свои песни они посвящают девушке-инвалиду Юлии Самойловой, которую не пустили в Украину.
Читайте также: Решение Украины по Евровидению: в сети указали на лицемерие России
"Я хочу предложить всем своим коллегам по цеху, всем неравнодушным к жестокости и человеческому унижению людям, подписаться под моим обращением ко всем участникам Евровидения, всем тем, кто выйдет на сцену в Киеве, сказать перед выступлением одну очень важную фразу: "Эта песня исполняется в честь Юлии Самойловой, девушки-инвалида, которую здесь боятся", - заявил певец.
Кроме того, Киркоров изъявил желание сфотографироваться в инвалидной коляске. По его словам, этим он поддержит Самойлову.
"Я хотел бы начать волну поддержки Юлии и сфотографироваться в инвалидном кресле. Хотел бы, чтобы моему примеру последовали мои дорогие коллеги", - цитируют Киркорова российские СМИ.
Напомним, еще до того, как Украина приняла решения по Самойловой, Киркоров призывал бойкотровать Евровидение, называя музыкальный конкурс политическим.
Как сообщал ONLINE.UA, представители нескольких российских телеканалов пообещали, что певица Юлия Самойлова, которой запретили въезд в Украину сроком на три года, поедет на конкурс в следующем году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?