У Путина в очередной раз "послали" боевиков ДНР-ЛНР
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина в очередной раз "послали" боевиков ДНР-ЛНР

У Путина в очередной раз "послали" боевиков ДНР-ЛНР
Источник:  interfax.com.ua

У президента России Владимира Путина не собираются признавать так называемые ДНР и ЛНР, Москва пытается работать в рамках Минских соглашений.
Об этом заявил представитель России на Минских переговорах Борис Грызлов, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".
"Вопрос о признании ДНР и ЛНР в данный момент, в ближайшее время не стоит, мы пытаемся работать по Минским соглашениям", - заявил он.
В то же время Грызлов подчеркнул, что, в случае выполнения Минских договоренностей, оккупированные боевиками районы Донбасса могут получить особый статус с широкой автономией.
Читайте также: Снайпер АТО: Российская пропаганда так искусна, что смотришь — и готов сам себя уничтожить
Как известно, Грызлов является полномочным представителем России в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины, заседания которой проходят в Минске.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее главарь ДНР Александр Захарченко насмешил соцсети своими уверениями о "широкой интеграции" с Россией, которую якобы начали боевики.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?