На противника Путина напали в Волгограде: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

На противника Путина напали в Волгограде: появилось видео

На противника Путина напали в Волгограде: появилось видео
Источник:  online.ua

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный, который выступает против президента РФ Владимира Путина, был атакован агрессивно настроенной толпой в Волгограде.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российские СМИ.
Читайте также: Соперника Путина залили зеленкой, сеть взбудоражена: появились фото и видео
Сообщается, что горожанам не понравилось то, что сторонники основателя Фонда борьбы с коррупцией (который возглавляет Навальный - ред.) сделали фотомонтаж, "раскрасив" памятник "Родина-мать" (лицо и ладонь сделали зелеными). Это отсылка к истории, произошедшей 20 марта в Барнауле. Тогда политика перед открытием его предвыборного штаба облили зеленкой, лицо и руки стали цветными.
В один из моментов жесткий разговор у входа в здание перерос в столкновения. В конфликт Навального, его сторонников и противников вмешались правоохранители.


Как сообщал ONLINE.UA, в российском Красноярске преподавателя местного вуза уволили за то, что он показал студентам фильм, в котором премьер-министра РФ Дмитрия Медведева обвиняют в коррупции. Документальная лента была создана фондом Алексея Навального.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?