Дорогостоящий ремонт станции метро в Киеве вызвал бурю в сети: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дорогостоящий ремонт станции метро в Киеве вызвал бурю в сети: появились фото

Дорогостоящий ремонт станции метро в Киеве вызвал бурю в сети: появились фото
Источник:  online.ua

В Киеве на станции метро "Левобережная", где к Евровидению-2017 сделали дорогостоящую реконструкцию, нашли множество ляпов в ремонте.


Об этом заявил руководитель проекта Prozorro.Продажи Алексей Соболев, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


"Ремонт делали под Евровидение, чтобы гости города не так пугались нашего метро. Как видим, получилось ужасно", - подчеркнул Соболев и добавил, что в системе Prozorro значится, что ремонт сделало ООО «Енергодарбудмеханизация» за сумму почти в $1 млн (почти 27 миллионов гривен).


Читайте также: Выбрано новое название одной из станций метро в Киеве


"Известно всё: кто заказывал, контролировал и выполнял работы, можете посмотреть контракт, и оценить соответствие работы заданию (особенно интересно соответствие пункта 2 контракта "качество работ"). Чем больше огласка, тем больше вероятность, что всем ответственным дадут суровых люлей, а работу исправят", - добавил Соболев.



Отметим, что пользователи сети бурно прокомментировали качество ремонта в столичном метро. Так, пользователь Helen Leschenko написала: "Можно сколько угодно откликов оставить. Вопрос в другом. Кого-то за это накажут после ваших откликов?"


Olena Ursu: "В подборку "ад перфекциониста".


Dmytro Che: "Уверен, что никто и ничего переделывать не будет. Деньги уже поделены, распилены и ушли конечному адресату".


Oleksandr Diachenko: "Реконструировали, реконструировали, да не выреконструировали".












Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  в Киеве до конца 2017 года из оборота исчезнут жетоны, которые использовались для оплаты проезда в метро.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?