Массовые протесты в России: Медведев насмешил сеть признанием
Категория
Мир
Дата публикации

Массовые протесты в России: Медведев насмешил сеть признанием

Массовые протесты в России: Медведев насмешил сеть признанием
Источник:  online.ua

Во время  массовых оппозиционных протестов в России  премьер-министр РФ Дмитрий Медведев катался на лыжах.


Об этом он сам ответил на вопрос одного из подписчиков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram главы российского правительства.


Отметим, что житель Перми Илья Спиридонов в день массовых митингов и задержаний в России в комментарии к одному из фото Медведева в соцсетях спросил, как прошел его день. В ответ на это премьер ответил: "Неплохо, на лыжах покатался", не уточнив, где именно он катался.


Читайте также: Число задержанных на митинге в Москве растет, ОМОН пустил в ход дубинки и газ: появились фото и видео


При этом, Медведев оставил без ответа множество вопросов других пользователей с просьбой прокомментировать митинги в России.



В сети прокомментировали ответ Медведева. Так, пользователь Николай Вашуков написал: "Я у метро на замерзшей лужи прокатился. Тоже норм".


Читайте также: В Москве задержаны авторы расследования по Медведеву: у Навального сообщили детали


Александр: "Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут иль я е**нутый".







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  вокруг Дмитрий Медведева возник крупный скандал после публикации расследования Фонда по борьбе с коррупцией касательно поместий премьера в России и за рубежом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?