Путин, вводи войска! Соцсети насмешило видео с русскоязычными в Латвии
Категория
Мир
Дата публикации

Путин, вводи войска! Соцсети насмешило видео с русскоязычными в Латвии

Путин, вводи войска! Соцсети насмешило видео с русскоязычными в Латвии
Источник:  online.ua

В Латвии произошел инцидент с выпившей русскоязычной женщиной с ребёнком и сотрудниками правоохранительных органов, насмешивший пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


На видео запечатлено, как женщина, имеющая признаки сильного алкогольного опьянения, гуляла с ребёнком, после чего полиция забрала малыша и арестовала женщину под нецензурные крики и оскорбления толпы, обвиняющих правоохранителей в избиениях и похищении.


Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!



Как известно, Россия оправдывала свои действия по захвату украинской территории "защитой русскоязычного населения от притеснений", в связи с чем в сети пошутили о необходимости введения президентом РФ Владимиром Путиным войск в Латвию.


Читайте также: Кто финансировал "Путин, введи войска" в Луганске: появились новые факты об известном сепаратисте


Так, журналист Антон Комаров написал: "Путин! Срочно вводи войска! Тут не просто притесняют русскоязычных, тут посягательство на самое главное!".




Evdokia Gorgonova: "Ты смотри, оно и язык знает как надо".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети насмешила просьба Мексики к Владимиру Путину вмешаться в дела в стране для решения проблем с коррумпированным правительством.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?