Главарь ДНР сделал интересное заявление насчет Януковича
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР сделал интересное заявление насчет Януковича

Главарь ДНР сделал интересное заявление насчет Януковича
Источник:  L!fe #шоу

Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что не пустит на территорию "республики" беглого экс-президента Украины Виктора Януковича и бывших членов его Партии регионов.
Об этом он заявил на брифинге в Донецке, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.
"С предателями нам не по пути. Наверное, по факту он еще президент Украины, так как он не сдавал полномочия и то, что произошло в Киеве, — это незаконный захват власти. Все, что происходит в ДНР сейчас, его не касается", - сказал Захарченко.
Читайте также: Янукович в России высказался о блокаде Донбасса
В свою очередь, другой главарь боевиков, Денис Пушилин, добавил, что Виктор Янкович мог повлиять на ситуацию в Украине в 2014 году, что "позволило бы избежать военного конфликта на Донбассе и человеческих жертв".
Как сообщал ONLINE.UА, ранее сотрудники Генпрокуратуры Украины во время обысков у людей из окружения Виктора Януковича обнаружили бумаги с подписью главаря ДНР Александра Захарченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?