В Мелитополе обокрали известного украинского певца: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Мелитополе обокрали известного украинского певца: опубликованы фото

В Мелитополе обокрали известного украинского певца: опубликованы фото
Источник:  061

Сегодня, 28 марта, в Мелитополе Запорожской области обокрали машину народного артиста Украины Александра Пономарева, который приехал в город с концертом в рамках всеукраинского тура.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт города Запорожья.
Неизвестные вскрыли замок автомобиля, который был припаркован возле ДК Шевченко. Из машины пропали рабочие компьютеры, костюмы и документы на авто. Предположительно, автомобиль вскрыли с помощью сканера, так как явных следов взлома не обнаружено.
Пономарев обратился за помощью к сотрудникам правоохранительных органов.
Отметим, что концерт должен пройти сегодня вечером. По словам организаторов, он состоится при любых обстоятельствах. Певец обещает выложиться на все сто и зажечь мелитопольскую публику.
Читайте также: В Одессе ограбили победительницу популярного украинского шоу
"Концерт, невзирая на форс-мажор, состоится в назначенное время в ДК Шевченко", — написала на своей странице в Facebook журналист Елена Гранишевская.




Как сообщал ONLINE.UA, 15 марта украинский радиоведущий, шоумен, ведущий программы "Сніданок з 1+1" Анатолий Анатолич стал жертвой воров. Из его автомобиля вытащили зеркало.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?