Эстония показала Украине, как разгромить Хорватию: опубликовано видео

Сборная Хорватии потерпела сокрушительное поражение в товарищеском матче с Эстонией.

Как сообщает ONLINE.UA, игра в Таллине закончилась со счетом 3:0 в пользу прибалтийской сборной.

Смотрите: Первый пошел: Бразилия завоевала путевку на Чемпионат мира в России - опубликовано видео

Уже на первой минуте Сиим Лутс вывел эстонцев вперед.

Второй и третий мячи хозяева забили в последнюю десятиминутку. На 81-й минуте классный удар с линии штрафной удался Константину Васильеву. Через три минуты жирную точку в матче поставил экс-карпатовец Сергей Зенев.

Хорваты свои моменты у ворот Микеля Аксалу не реализовали.

Отметим, что сборная Хорватии сыграла хоть и не основным, но достаточно сильным составом на фоне Эстонии.

Смотрите: Победоносная Германия и "сухая" Англия: итоги первого круга европейской квалификации на Чемпионат мира-2018

Напомним, в пятом туре отборочного турнира на Чемпионат мира-2018  сборная Хорватии обыграла Украину в Загребе.