Российский след в инциденте с Польшей: у Порошенко раскрыли громкие подробности
Категория
Политика
Дата публикации

Российский след в инциденте с Польшей: у Порошенко раскрыли громкие подробности

Российский след в инциденте с Польшей: у Порошенко раскрыли громкие подробности

Пресс-секретарь президента Петра Порошенко Святослав Цеголко привел доказательства того, что в  обстреле Генконсульства Польши в Луцке, которое произошло в ночь на 29 марта, прослеживается российский след.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Цеголко.


"Еще один признак российского следа в нападении на Генеральное консульство Польши в Луцке. Российские спецслужбы попытались от имени Украины организовать вечером телефонный разговор с Анджеем Дудой (президент Польши - ред.)", - написал он.


Читайте также: С каждым днем все интереснее: соцсети взбудоражил обстрел Генконсульства Польши


Цеголко добавил, что "так называемые "пранкеры" не знали, что разговор уже состоялся, а канцелярия Президента Польши в постоянной координации с Администрацией Президента Украины".




Как сообщал ONLINE.UA,  во Львовской области на акции протеста вышли якобы представители польских громад, которые "возмущены и напуганы" обстрелом консульства Польши в Луцке. При этом на комментарии возмущенных водителей, которые не могли проехать по трассе, участники акции отвечали на русском языке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?