В Днепре маршрутчик унизил ветерана АТО: сеть кипит
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Днепре маршрутчик унизил ветерана АТО: сеть кипит

В Днепре маршрутчик унизил ветерана АТО: сеть кипит

В Днепре разгорелся скандал после того, как водитель маршрутки в грубой форме отказал ветерану АТО в бесплатном проезде по удостоверению участника боевых действий.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook бойца АТО Артура Сиденко.


Как рассказал Сиденко, водитель маршрутки на маршруте №155 в грубой форме отказал в проезде ветерану АТО Марии Ковальчук. Водитель не только отказался везти девушку, но и разразился речью в поддержку президента России Владимира Путина и его агрессии против Украины.

"Диалог примерно был такой: "Че ты мне уту бумашку суешь?!!! Зае*ли!!!!... Уроды сами развязали войну, а мы нормальные страдаем!!!!...Что вам Путин плохого сделал, че вы на него гоните?!!!... без вас, бандеровцев, мы все жили хорошо!!! Да вы бл*ть и воевать, уроды, не можете, а только махать этими бумажками, которыми только о*ко вытереть можно!!!.... Да если бы Путин захотел, вам бы уже всем был бы пи*дец и он давно был бы здесь, приехал бы на танках!!!" - процитировал водителя маршрутки Сиденко.

Он добавил, что в последнее время сторонники так называемого "русского мира" слишком свободно чувствуют себя в Украине.

"Если власть и правоохранительные органы не справляются со своими задачами по сохранению целостности державы, может народу нужно взять на себя эту функцию и научить любить и уважать ту землю, которую своими копытами топчут эти твари?" - отметил он.

Читайте также: Шокирующий случай с ветераном АТО в Киеве возмутил сеть: появилось видео

Стоит отметить, что после инцидента водитель маршрутки был уволен.


Пользователи сети возмущены данным инцидентом.




Как сообщал ONLINE.UA, в Днепре многодетную вдову бойца АТО, защищавшего Донецкий аэропорт и погибшего три месяца назад на Светлодарской дуге, побили из-за украинского языка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?