Киев перед Евровидением: появился "правдивый" видеоролик
Категория
Украина
Дата публикации

Киев перед Евровидением: появился "правдивый" видеоролик

Киев перед Евровидением: появился "правдивый" видеоролик

В сети появился альтернативный  ролик-презентация Киева к Евровидению, в котором показали проблемные стороны украинской столицы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook киевлянина Олега Ритвина.


"Друзья, меня как и многих удивило официальное видео города к Евровидению и я решил сделать свой, альтернативный ролик. Я понимаю, что нужно показать только хорошие стороны, но я бы хотел обратить внимание и на плохие. Это проблемы с коммунальным транспортом, это проблемы с незаконными застройками, проблемы с полицией, Подольский мост, который "строят" более 20 лет, и конечно глобальная проблема грязи в городе. Киев ждет гостей Евровидения", - написал автор видео.


Читайте также: Евровидение-2017: организаторы показали фан-зону, появились фото





Пользователи сети прокомментировали альтернативную презентацию Киева к Евровидению-2017.









Как сообщал ONLINE.UA,  Украине могут грозить санкции вплоть до временного исключения из Евровидения из-за запрета въезда в страну представительницы РФ Юлии Самойловой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?