Потери сил АТО на Донбассе: появились новые подробности и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Потери сил АТО на Донбассе: появились новые подробности и видео

Потери сил АТО на Донбассе: появились новые подробности и видео
Источник:  ТСН

Стали известны подробности об  одном из украинских военных, который погиб 29 марта в зоне проведения АТО на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сюжет  ТСН.
Сообщается, что военный погиб в результате взрыва автомобиля возле села Троицкое Луганской области. Это было прямое попадание снаряда. Водитель отвез бойцов на боевое задание. Когда получил задание возвращаться, он успел только отъехать, как произошел взрыв.


Погибшим оказался 51-летний Владимир Егоренко, родом из Одессы, отец двоих детей.


Читайте также: На Донбассе нашли оружие российского производства: появились фото


Напомним, в пресс-центре штаба АТО сообщали, что по состоянию на утро 30 марта ситуация в районе проведения антитеррористической операции остается напряженной. За минувшие сутки зафиксировано 83 обстрела позиций Вооруженных Сил Украины, в результате которых погибло двое украинских военных, еще трое пострадали.



Как сообщал ONLINE.UA,  Трехсторонняя контактная группа на заседании в Минске согласовала решение о прекращении с 1 апреля огня в зоне АТО на Донбассе в связи с пасхальными праздниками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?