Украинцы сняли клип для известной группы Hurts: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинцы сняли клип для известной группы Hurts: опубликовано видео

Украинцы сняли клип для известной группы Hurts: опубликовано видео

Британская поп-группа из Манчестера Hurts выпустил клип на композицию Beautiful Ones, над которым работала украинская продакшн-компания Radioaktive Film.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook компании.

Читайте также: Британская группа показала, как снимался нашумевший клип в Украине: опубликованы фото и видео

По словам музыкантов, песня Beautiful Ones задумывалась как история о торжестве индивидуальности, а в клипе режиссер Тим Маттиа, известный сотрудничеством с Metallica и Coldplay, развивает тему, поднимая проблемы насилия в отношении меньшинств и гомофобии.

Напомним, студия Radioaktive Film создавала видео для Years & Years, Foals, Tame Impala, а также принимала участие в работе над нашумевшим клипом Up&Up для Coldplay.

Beautiful Ones — не первая совместная работа Hurts и Radioaktive Film. Ранее студия работала с британцами над клипом на песню Wings, который режиссер Доун Шедфорд снял в Киеве.

Как сообщал ONLINE.UA, Coldplay стал обладателем престижной премии MTV Video Music Awards 2016 за клип Up&up, визуальные эффекты для которого создали украинцы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?