Желаю вам закончить плохо - Лолита пограничникам, не пустившим ее в Украину
Категория
Культура
Дата публикации

Желаю вам закончить плохо - Лолита пограничникам, не пустившим ее в Украину

Желаю вам закончить плохо - Лолита пограничникам, не пустившим ее в Украину

Российская певица Лолита Милявская, которую сняли с поезда и не пустили в Украину из-за ее поездки в оккупированный Крым, опубликовала видео со своим комментарием относительно инцидента.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного украинского блогера Екатерины Золотаревой.

"Даже на украинском заговорила. А потом – поток эмоций с обвинениями и даже проклятиями в адрес СБУ, мол, вы розлучаєте семьи, разбиваете судьбы, но я вам сделаю, жизнь закончите плохо. И даже сообщила, что они делают все, чтобы она забыла украинский язык", - отметила блогер.

Читайте также: "Украинское землячество в Кремле": Королёва возмутила соцсети новым фото

Кроме того, Лолита напомнила, что она родилась в Украине и убеждала, что ехала к родственникам в Киев, где живет ее больная дочь".

В свою очередь, Золотарева дала жесткий ответ на слова Милявской.

"Так вот, неуважаемая. Во-первых, место рождения для каждого адекватного человека не имеет никакого значения, точно так же, как и состав крови – это не показатели нормальности. А вот поступки как раз наоборот – очень показательны. И во-вторых и самое главное: о ребенке больную надо было думать раньше, когда ты этой стране в душу навалила вилизуванням ж*п ее убийц через оды Мизулиной и Путину. А также когда бабки зшибала в политом украинской кровью оккупированном Крыму", - написала она.

Тем временем, пользователи соцсетей выразили свое отношение к поведению Лолиты.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Украину был запрещен въезд известной российской юмористке Елене Воробей, которая давала гастроли в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?