В Одессе пьяный военный прокурор устроил драку с патрульными - активист
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе пьяный военный прокурор устроил драку с патрульными - активист

В Одессе пьяный военный прокурор устроил драку с патрульными - активист
Источник:  online.ua

В Одессе патрульные остановили автомобиль с пьяным начальником отдела военной прокуратуры Южного региона Сергеем Яровым за рулем, после чего тот устроил стычку с правоохранителями.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook руководителя общественной организации «За прозрачную власть» Дмитрия Кондратьева.

Читайте также: В Киеве произошел инцидент с полицией и нетрезвым сотрудником консульства России

Автомобиль Honda Civic военного прокурора остановили возле дома №24/1 по Генуэзской улице. Тест на содержание алкоголя в крови показал 1,76 промилле, что в девять раз превышает допустимый показатель.

По факту инцидента патрульные стали составлять протокол по статье об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, однако когда документ дали на подпись нарушителю, тот попытался оставить на бумагах свои комментарии происшедшего, после чего смял документ и бросил в лужу.

"По итогу, после драк, физического сопротивления и других разборок его доставили в отделение полиции, где на него были составлены протоколы по статьям 130, 173 (мелкое хулиганство) и 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции)", - отметил Кондратьев.

Отметим, что инцидент произошел около 4 часов утра 21 апреля, однако известно о нем стало лишь недавно.

Как сообщал ONLINE.UA, 15 апреля в Киеве произошло ДТП, во время которой пьяный водитель врезался в автомобиль Патрульной полиции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?