За неделю на блокпостах Донетчины задержаны 23 боевика - полиция
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

За неделю на блокпостах Донетчины задержаны 23 боевика - полиция

За неделю на блокпостах Донетчины задержаны 23 боевика - полиция

За неделю на блокпостах Донецкой области задержаны 23 человека, которые подозреваются в участии в незаконных вооруженных формированиях боевиков.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

Отмечается, что на территории области расположено 18 блокпостов, 4 контрольных пункта въезда-выезда, 2 контрольно-режимных поста и 1 контрольный пункт, на котором несут службу сотрудники территориальных подразделений полиции Донетчины и сводные отряды полиции из других областей Украины.

За неделю полицейские проверили свыше 42 тысяч человек и почти 4,5 тысячи автомобилей.

Читайте также: "Украинские диверсанты": боевики ЛНР "объяснили" подрыв автомобиля ОБСЕ на Донбассе

"Зарегистрировано 94 факта правонарушений, из них 13 фактов перевозки нелегального оружия, 12 - наркотиков, обнаружено 2 угнанных авто", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что за неделю было задержано 23 человека, которые подозреваются в участии в незаконных вооруженных формированиях и 7 злоумышленников, которые разыскивались за совершение уголовных преступлений.

Как сообщал ONLINE.UA 22 апреля в Донецкой области, в городе Бахмут, были задержаны двое боевиков из состава диверсионно-разведывательной группы, которые действовали под руководством "полковника вооруженных сил ДНР".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?